Наша группа ВКонтакте Наша страница в Instagram Наша страница в Facebook
Ваше имя
Контактный телефон*
Удобное для связи время

* - обязательные поля

8 495 780 26 91 900 – 2100 (По Москве)
8 495 741 24 80 Консультант 900 – 2100

Наши акции здесь !

Изготовление кухни на заказ

Какая хозяйка не мечтает об удобной и красивой кухне? — Только та, у которой эта кухня есть. И это желание — не просто каприз, а реальная потребность. Приготовление пищи требует много времени и сил, поэтому кухня должна быть максимально удобной: все необходимое должно быть под рукой и в тоже время не должно быть ничего лишнего.

Для того чтобы кухня не стала лабиринтом из шкафов и бытовой техники, нужно просто заказать кухонную мебель по специальному проекту. Индивидуальный заказ кухни позволит вам приобрести нужные модули, которые органично впишутся в помещение.

Кухни под заказ удобны, прежде всего, тем, что не содержат «случайных» элементов, а только продуманные заранее, полезные предметы нужной конструкции и размера. И вам больше не придется думать, куда деть шкафы, которым нет места в вашей квартире.

При подборе мебели для кухни вам необходимо учитывать не только общую площадь помещения, но и размеры бытовой техники, расположение труб, наличие выступов и ниш. Индивидуальная встроенная кухня создается с учетом всех этих нюансов, что позволит избежать лишних трудностей с переносом газовых и водопроводных труб, а ниши можно будет рационально использовать.

Ваша домашняя кухня должна подходить вам по стилю и соответствовать дизайну всей квартиры, поэтому при заказе мебели внимательно отнеситесь к ее цветовой гамме и общему стилевому решению. Фирмы-производители предлагают на выбор большое количество материалов, из которых можно изготовить гарнитур. Каждый из них имеет свои особенности, связанные со спецификой сырья и способом производства. Специалисты всегда подскажут вам, какой материал лучше всего подойдет для вашей будущей кухни, а вы уже можете выбирать по цвету и фактуре.

Выбирая мебель для кухни, ориентируйтесь не столько на модные тенденции, сколько на собственные ощущения. Вам должно быть уютно, тогда вы с удовольствием будете готовить здесь для своих домочадцев, а ежедневные семейные ужины будут еще приятнее в атмосфере красоты и комфорта.

Стилевые решения

Индивидуальные кухни — это всегда воплощение вкуса и отражение образа жизни. Кухонный гарнитур в стиле "кантри" предпочитают домовитые хозяйки, старательно создающие тепло и уют для своих любимых. Тёплые тона отделочных материалов, цветочные и древесные мотивы, нарочитая простота и естественность создают особую атмосферу для приятных завтраков, сытных обедов и веселых ужинов в семейном кругу. На такой кухне приятно готовить любимые блюда для своих близких и отдыхать от городской суеты.

Индивидуальные кухни в стиле хай-тек выбирают современные мобильные люди, привыкшие экономить время и окружать себя удобными, высокотехнологичными предметами. Металлические поверхности, пластик и прочное стекло — важные составляющие этого стиля. Индивидуальные кухни хай-тек включают современную встроенную технику, которая берет на себя большую часть бытовых забот. На такой кухне будет чувствовать себя комфортно и всегда занятой современный мужчина, и бизнес-леди.

Аскетичные индивидуальные кухни в японском стиле отличаются минимализмом деталей и изысканной простотой. Такие кухонные гарнитуры выбирают люди, которым нужна особая атмосфера для сосредоточения и глубоких размышлений. Деревянные панели, натуральные материалы, растительные мотивы — всё это умиротворяет и создает ощущение гармонии.

Какой бы стиль вы ни выбрали для своей кухни, она должна улучшать настроение, помогать ощутить комфорт и удовольствие пребывания дома.